Keine Abbildung
Auktion beendet
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 906161

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Louis Majorelle zugeschrieben Büchervitrinenschrank Nussbaum, Messingbeschläge; H 140 cm, B 185 cm, T 43 cm Attributed to Louis Majorelle Bookc...

England, 20. Jh. Beistelltisch Mahagoni, lederbezogen, Messinggriffe und -rollen; H 74 cm, B 92 cm, T 44 cm England, 20th century Side table Ma...

Jules Leleu zugeschrieben Regal mit Barfach Kirschholzfurnier, um 1940; H 106 cm, B 120 cm, T 31 cm; Schlüssel ergänzt Jules Leleu attributed S...

Wohl Deutschland, 18. Jh. und später Esstisch Eiche, beschnitzt; gedrechselte Beine; L 184 cm, B 87 cm, H 73,5 cm; rest., in großen Teilen ergänzt...

Manufaktur um 1900 Beistelltischchen Eiche, beschnitzt, Messinggriff; H 75 cm, B 60 cm, T 39,5 cm Manufactory around 1900 Side table Oak, carve...

England, 19. Jh. Spieltisch Mahagoni, Messingrollen; H 75 cm, B 90 cm, T 90 cm (aufgeklappt) England, 19th century Gaming table Mahogany, brass...

Frankreich, Mitte 19. Jh. Nähtisch mit Chinoiserien Chinoise Goldmalerei auf lackiertem Holz; mit goldenen Löwenkrallen als Füßen; H 70 cm, B 67 c...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose