LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 530)

  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Varia (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 10 Los(e)

Nach GalléTischlampe mit Elefantenmotivàœberfangglas, geätzt und geschliffen, Metallfuß wohl ergänzt; H 50 cm; bezeichnet im Glas"Gallé"

Fachschule ZwieselVaseGlas, eingefärbt; H 15,5 cm, Dm 12 cm; auf der Unterseite schwer leserliche Ritzsignaturund datiert "78"

LeicaFotokamera Nr. 57137540er Jahre; H 7 cm, B 14 cm, T 4,5 cm (Gehäuse); beiliegend: 2 Objektive

Wohl Italien, 1. Hälfte 20. Jh.SPQR (Schild)Kupfer, getrieben; H 84,5 cm, B 62 cm, T 4 cm

  • 10 Los(e)