Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Amiraplatz 3 - Luitpoldblock, München, 80333, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 221865

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Coins (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Lucio FontanaOhne Titel (Concetto spaziale)Gouache mit Papiereinrissen auf Velin, auf bemalten Karton kaschiert. (1964/65). Ca. 35 x 47,5 cm. Sign...

Oskar Holweck„A 30/07“Reißrelief aus feinem Velin, mit dünnem Karton hinterlegt. (19)81. Ca. 70 x 63 cm (Blattgröße). Signiert und datiert unten r...

Oskar Holweck„B 30/15“Reißrelief aus feinem Velin, mit dünnem Karton hinterlegt. (19)81. Ca. 70 x 63 cm (Blattgröße). Signiert und datiert unten r...

Oskar Holweck„c 40/37“Reißrelief aus feinem Velin, mit dünnem Karton hinterlegt. (19)81. Ca. 70 x 63 cm (Blattgröße). Signiert und datiert unten r...

Raimund GirkeOhne TitelÖl auf Karton. (19)88. Ca. 37,5 x 50 cm. Verso signiert und datiert.Rechter Rand berieben und mit leichten Fingerflecken, E...

Hartwig EbersbachOhne Titel (Drachen) aus: DrachentanzAquarell und Acryl auf Aquarellpapier von Canson & Montval. (19)91. Ca. 65 x 50 cm. Signiert...

Johannes GrützkeJudasPastell auf braunem festen Velin. (19)93. Ca. 100 x 118 cm. Signiert und datiert "17.4.93" oben rechts.Mit kaum sichtbaren Re...

Otto PieneRauchzeichnungRuß auf Papier. (19)59. Ca. 14,5 x 11 cm. Signiert und datiert unten rechts, gestempelt „Rauchzeichnung“ unten links.Aus e...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose