Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Amiraplatz 3 - Luitpoldblock, München, 80333, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 221865

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Bernard SchultzeOhne Titel (Wand-Migof)Farbplastik (hängend). Ölfarbe, Draht, Textilien und Plastikmasse. (Um 1965). Ca. 42 x 33 x 15 cm. Signiert...

Jürgen BrodwolfDie GrubeObjekt. Tubenfigur, Gully, Farbreste, Schmutz- und Rostkruste. (1962). Ca. 10,5 x 14 x 18 cm. Signiert auf dem Tubenetiket...

Jürgen BrodwolfPyramide 5Objekt. Tubenfigur, Gully, Schmutz- und Rostkruste. (1972). Ca. 11 x 15 x 22 cm.Werkimmanente Rost- und Alterspatina, son...

Gianpietro CarlessoDeconstruzione XIIRoter Verzegnis-Marmor. (1993). Ca. 35 x 49 x 49 cm.In sehr gutem Zustand.Klamer 1993.08. Privatbesitz, Bayer...

Gerhard Richter1025 FarbenFarbiges Offset auf leichtem Karton. 2013. Ca. 117 x 117 cm (Blattgröße). Wohl eines von laut Walther König 50 signierte...

Bernard Schultze,,Lemurisch“Öl auf Leinwand. Ca. 100 x 80 cm. 1992. Signiert und datiert unten rechts. Verso auf der Leinwand nochmals signiert, d...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose