Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

Schätzpreis

  • Asian Art  (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Japanischer Künstler des 20. Jahrhunderts- "Wasservogel" - Tusche/Papier. 25 x 31,5 cm. Künstlerstempel. Unter Passepartout. ...[more]

Paar TellerChina. - Abstrakte Motive - Porzellan. Blaue Unterglasur. D. 25 cm. Ringmarken. - Zustand: Abplatzungen. Best. Risse. ...[more]

VaseChina, Anfang 20. Jahrhundert. Porzellan. Polychrom bemalt. H. 30,5 cm. Umlaufender Long-Dekor (Chinesischer Drache). ...[more]

  • 22 Los(e)