Keine Abbildung
Auktion beendet
Hannover
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)511 851085

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Grafik alt (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Grafiker des 19. Jahrhunderts- "Napoléon à la Bataille d'Austerlitz, le 2 Décembre 1805" - - "Erzherzog Carl von Oesterreich in der Schlacht bei A...

William HogarthLondon 1697 - 1764 - "Sämmtliche Werke" - Leipzig, Pönicke und Sohn (1841). 3. Auflage. Englischer Maler und Grafiker, der durch se...

Lithografen des 19. Jahrhunderts- "Panorama du Siège de Sébastopol" - - "Panorama de la Bataille del'Alma" - 2 kolor. Lithografien. 39 x 83 cm. In...

Adriaen van OstadeHaarlem 1610 - 1685 - "Der bucklige Geiger" - Radierung. 15,5 x 11,5 cm. In der Platte bez. l. u. Unter Glas gerahmt. Kl. Besch....

Adriaen van OstadeHaarlem 1610 - 1685 - "Ländliche Zärtlichkeit" - Radierung. 15,5 x 12 cm. In der Platte bez. l. u. Unter Glas gerahmt. Kl. Besch...

Johann Heinrich RambergHannover 1763 - 1840 nach - "Genius. Imacination. Phantasie." - Hannover, Hahn 1834. - Lit.: Th.-B. XXVII, S. 587-589. Ein ...

Johann Sadeler d. Ä.Brüssel 1550 - Venedig um 1600 - "Bella Rervm Caritas Pestilentiae" - Rdierung. 21 x 27 cm. In der Platte bez. l. u.: M. de Vo...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose