- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
Peter Atanasov1949 Preßburg/Slowakei - Muscheln - Tusche/Papier. 49,8 x 70,2 cm. Sign. und dat. M.
Halina Jaworski1952 Danzig - "Der Berg" - Gouache/Papier. 21 x 30 cm. Sign. und dat. r. u.: Halina
Kirsten Mosel1962 Braunschweig - lebt und arbeitet in Buenos Aires - Komposition - Gouache/Papier.
Rosemarie PerlitzKünstlerin des 20. Jahrhunderts - Abstrakte Landschaft - Pastell/Papier. 27,2 x
Jules Stauber1920 Montreux-Clarens - 2008 Nürnberg - Konvolut von 4 Tuschzeichnungen - Tusche/
Nikola Vecenaj-Leportinov1935 Gotalovco - "Petern!" - Zeichnung/Papier. 100 x 70 cm. Sign. und
7 Los(e)/Seite