3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 178
Peter Atanasov1949 Preßburg/Slowakei - Muscheln - Tusche/Papier. 49,8 x 70,2 cm. Sign. und dat. M.
Los 187
Nikola Vecenaj-Leportinov1935 Gotalovco - "Petern!" - Zeichnung/Papier. 100 x 70 cm. Sign. und
3 Los(e)/Seite