5 Los(e)/Seite
Christo1935 Gabrovo - "Package on a hunt" - Farboffset/Papier. 58 x 50 cm, 70 x 50 cm. Sign. r.
H. HeinKünstler des 20. Jahrhunderts - "Kleiner Gleichklang" - Holzschnitt/Papier. 5/25. 18,5 x 13,5
Zoran Antonio Music1909 Bukovica - 2005 Venedig - "Landschaftliche Skizzen" - Farblithografie/
HA Schult1939 Parchim - lebt in Köln - "Home" - Farbserigrafie/Papier. 116/150. 53,4 x 43 cm, 64,9 x
Woldemar Winkler1902 Mügeln - 2004 Gütersloh - "Lukas 11. 24-26" - Radierung/Papier. 1/30. 32,5 x 21
5 Los(e)/Seite