Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

  • Varia (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Paar Buchstützen als GeierWien, um 1920. - Art Déco - Bronze, grün patiniert. Marmorsockel. H. 16 cm. ...[more]

Los 1048

Textilfragment

Los 1049

Bilderrahmen

Bilderrahmen- Barock - Holz, geschnitzt und vergoldet.14 x 10 cm. 44 x 33 cm. ...[more]

Los 1050

Miniatur

MiniaturPaul Gomien 1798 Nancy - 1846 Paris - Porträt eines Adeligen - Gouache. 13,5 x 10,5 cm. Sign. r. u.: P. Gomien. ...[more]

Künstler des 19./20. Jahrhunderts- Mutter mit schlafendem Kind - Intarsienbild/Holzplatte. 40,5 x 40,5 cm. Rahmen. ...[more]

VisitenkartenschaleAnfang 20. Jahrhundert. - Wasserschöpfende - Bronze. Marmor. H. 11,5 cm. ...[more]

Los 1053

Prunkascher

Moderner KerzenleuchterBronze. Silber. H. 33,5 cm. Im Fuß monogra.: GJ? ...[more]

Kerzenleuchter als Drache- Jugendstil - Eisen. H. 13 cm. L. 25,5 cm. Rest. ...[more]

  • 11 Los(e)