Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Collectables (34)
34 Los(e)

  • 34 Los(e)

Los 305

Ikone

Los 306

Ikone

Ikone Russland, 20. Jahrhundert. - "Christus Pantokrator" - Tempera/Holz. Metalloklad. 21,5 x 17,5 cm. ...[more]

Los 308

Ikone

Ikone Russland, 19. Jahrhundert. - "Hl. Nikolaus" - Tempera/Holz. Messingoklad. 23 x 18 cm. ...[more]

Los 309

Ikone

Los 310

Ikone

Los 311

Ikone

Los 312

Ikone

Los 313

Ikone

Ikone Russland, 19. Jahrhundert. - "Hl. Elias" - Tempera/Holz. 32 x 26 cm. Zwei innenliegende Querverstrebungen. ...[more]

Los 314

Oklad

Oklad Russland, um 1900. - "Hl. Georg der Drachentöter" - Metall. 30 x 25,5 cm. ...[more]

Los 315

Festikone

Los 316

Ikone

Los 318

Ikone

Los 319

Ikone

Los 1208

Paul Voigt

Jugendstil Schreibtischlampe Zinkguss. Glas. Marmor. H. 45,5 cm. ...[more]

Paar Barock Kerzenleuchter Frankreich, um 1800. Holz. Pappmaché. H. 27 cm. Rest.bed. ...[more]

Los 1213

Daubenkrug

Daubenkrug Lichtenhainer, 19. Jh. Eiche. Zinn. H. 32 cm. Punze. Rest.bed. ...[more]

Los 1214

Tafelleuchter

Tafelleuchter Wohl 18. Jh. Bronze. H. 25,5 cm. ...[more]

Art Deco Löschwiege Bronze. 10 x 14 x 7 cm. Gießerstempel S. ...[more]

Art Deck Tischlampe mit Steinbock Frankreich, um 1910. Zinkguss. Glas. Marmor. 12 x 25 x 8 cm. ...[more]

Tintenfass mit Schreibablage Frankreich, 19. Jh. Marmor. Bronze. Glas. 16,5 x 25,5 x 16,7 cm. ...[more]

Los 1218

Scrimshaw

Scrimshaw 19. Jh. Walzahn. H. 14 cm. Best. Auf der Schauseite aufwendig graviert mit einer Seemannsfamilie bein Abschied. ...[more]

Los 1219

Scrimshaw

Scrimshaw 19. Jh. Walzahn. H. 15 cm. Best. Auf der Schauseite aufwendig graviert mit dem Portrait einer südländischen Dame. ...[more]

19 Automobilclubplaketten im Rahmen Bronze. Holz. Maserholz. Best. 1 Rahmen 3 x 25 x 32 cm. 1 gr. Rahmen 3 x 53 x 37 cm. ...[more]

Los 1223

Grubenlampe

Grubenlampe Messing. H. 27,5 cm (ohne Haken). Herst.-Marke. ...[more]

Los 1224

Handschuhhalter

Handschuhhalter Um 1900. Messing. Keramik. H. 29,5 cm. Sockel mit marmorierter Oberfläche. ...[more]

Los 1225

Handschellen

Handschellen England, 19. Jh. Eisen. Punzen: Herst.-Marke. B. 22 cm. ...[more]

  • 34 Los(e)