Los 2032
Zhang Guolao als figürlicher Weihrauchbrenner China 18./19. Jh. Bronze, patiniert und Email-
Los 2036
Paar buddhistische Wächterfiguren China 18. Jh. Bronze, lackvergoldet. Breitbeinig und in Rüstung