Los 3065
Paradiesvogelvase Asien 19./20. Jh. Silber, gegossen, graviert und punziert. Umlaufend Dekor von
3065Paradiesvogelvase Asien 19./20. Jh. Silber, gegossen, graviert und punziert. Umlaufend Dekor von