5 Los(e)/Seite
Farbenfrohe Bechervase Italien Mitte 20. Jh. Farbloses, transparentes Glas mit roten, gelben,
Kleiner Hochzeitsbecher Deutsch um 1913. Silber 800, gegossen und punziert. Auf Wandung gravierte
Seltene Bernsteinkette mit Schmucksteinverschluss Ostseeraum 19. Jh. Bernstein, verschiedene Metalle
Seltene Bernsteinkette mit Herzverschluss Ostseeraum 19. Jh. Bernstein, verschiedene Metalle,
5 Los(e)/Seite