Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 3429
Dupray, Henri-Louis 1841 Sedan - 1909 Paris.Schweizer Militär mit Offizieren zu Pferde. Öl auf
Dupray, Henri-Louis 1841 Sedan - 1909 Paris.Schweizer Militär mit Offizieren zu Pferde. Öl auf Leinwand. U.l. sign. und 1885 dat. Farbabsplitterun...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite