Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1000 - 1387)

  • (Lose: 3000 - 3251)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 32,13%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Schloss Sulzburg, Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7634 5038-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Großer Buddha Amitabha auf gestuftem LotosthronThailand 19. Jh. Bronze, partiell dunkel patiniert und vergoldet. Meditierender Buddha mit halb geö...

Großer Buddha Shakyamuni mit farbigen SpiegelglaseinlagenThailand 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, sowie Glas. Thronender Buddha im dhyana ...

Kleiner Buddha Amitabha auf Lotosthron mit AlmosengefäßTibet 19. Jh. Bronze, partiell dunkel patiniert und vergoldet. Meditierender Buddha im dhya...

Famille jaune Zuckerdose mit SilbermontierungChina 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt, und Silber (geprüft). Gebauchter Korpus mit zwei seitliche...

Große Famille verte DeckelvaseChina, Qing-Dynastie. Porzellan, polychrom bemalt. Balusterförmiger Korpus. Umrankt von Blüten, zwei große Bildfelde...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose