Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Herbst-Auktion29.09.: 19:00 Lose 1-178 30.09.: 10:00 Uhr Lose 179-1043

Auktionshaus Kendzia Live-Webcast-Auktion 29 Sep 2017 6 CEST (5 BST) (2 Tag(e) Verkauf)

Auktionsdatum/Daten

Multi-Standort - siehe Losdetails

  • Sierichstraße 33
  • Hamburg
  • 22301
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

1043 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 18

Französische Kommode in Louis XVI Façon mit dreigeteilter Front und heller Marmorplatte sowie Bronzebeschlägen, 19.Jh., 83x127x57cm, rest.

Klassische Biedermeier Kommode mit seitlichen Vollsäulen, Kirsche furniert mit ebonisierten Elementen, um 1850, 90x112x57cm

Englische Stellage mit gedrechselten Säulenstützen, dreistufig, auf Rollen, massives Kuba Mahagoni, 96x106x52cm, leicht felckig

Midcentury Design Sideboard mit Lamellentüren, massiv Palisander, Herst: Sibast, Entw.: Arne Vodder (1926-2009), Dänemark um 1960, 86x50x200cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 18