3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 108
3 Teile Seiden Vorhangstores und Rollo mit Ikatdekor in braun/beige/türkis, gefüttert, Spanien,
3 Teile Seiden Vorhangstores und Rollo mit Ikatdekor in braun/beige/türkis, gefüttert, Spanien, Stores ca. 236x244, Rollo ca. 157x213cm
Große Alpaka Überdecke mit hellem Baumwollfutter, 135x235cm, kleine Defekte
Stickmustertuch mit Knopflochmustern und Rotstickerei, monogr. "ES", dat. 1823, 26x18cm
3 Los(e)/Seite