12 Los(e)/Seite
Großer Spiegel mit vergoldetem Bambus Trompe l'oeil Rahmen, 19.Jh., 195x115cm, Defekte
Großer Konsolspiegel in ölvergoldetem Rahmen, Mitte 19.Jh., 141x97cm, kleine Defekte
Paar Empire Spiegel mit vergoldetem Rahmen und seitlichen Säulen sowie floralem Dekor, 129x64cm, kl.
Paar Empire Spiegel mit vergoldetem Rahmen und seitlichen Säulen sowie floralem Dekor, 129x64cm, kl. Defekte
Biedermeier Konsolspiegel mit Spitzgiebel und seitlichen Pilastern, 155x64x13cm
Nussholzspiegel mit facettiertem Glas und gesägtem Rand, 18.Jh., wohl Altona, 80x34cm
Rechteckiger Mahagoni Spiegel mit vergoldeten Rosetten, 91x55cm
Kleiner venezianischer Spiegel mit beschliffenem Rahmen, 73x36cm, etwas defekt
Venezianischer Schminkspiegel mit eingeschliffenem Dekor, 62x39cm, kl. Defekte
Historismus Spiegel mit geschliffenem Rahmen, 64x47cm, kl. Defekte
Oktogonaler Art Deco Spiegel mit Blattweißgoldrahmen, Frankreich um 1930, 85x55cm
Kleiner Jugendstil Schminkspiegel mit getriebenem Silber 925 Rahmen, Birmingham 1904, Hamilton & Co.
Kleiner Jugendstil Schminkspiegel mit getriebenem Silber 925 Rahmen, Birmingham 1904, Hamilton & Co. Calcutta, 33,5x24cm, Druckstellen
Biedermeier Schminkspiegel mit plastischem Blütenrahmen, 13 Lot, MZ: M & K, Wien 1846, 34x25cm
12 Los(e)/Seite