Hamburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 18,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Sierichstraße 33, Hamburg, 22301, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 22 99 767

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Mirrors (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 9 Los(e)

Sonnenspiegel mit vergoldeten Strahlen, Holz geschnitzt, 20.Jh., Ø 45cmSun mirror with gilded rays, carved wood, 20th century, Ø 45cm ...[more]

  • 9 Los(e)