6 Los(e)/Seite
Kleine Rumkanne im Baccarat Schliff mit versilberter Montierung und plastischem "Zapfen" Knauf sowi
Kleine Rumkanne im Baccarat Schliff mit versilberter Montierung und plastischem "Zapfen" Knauf sowie floralem Griff, MZ: SP & Co., H. 16,5cm
Lalique Kristall Schale mit plastischem Muschelrelief, partiell satiniert, Boden sign., Frankreich
Lalique Kristall Schale mit plastischem Muschelrelief, partiell satiniert, Boden sign., Frankreich 20.Jh., Ø 20cm
Lalique Figur "Rebhuhn" (Perdix debout), farblose Pressglas partiell satiniert in naturalistischer
Paar Barovier & Toso Leuchter in Doppelbalusterform, farbloses Kristallglas mit eingeschmolzenen Go
Barovier & Toso Korb, farbloses Kristallglas mit eingeschmolzenem grünem Granulat und Goldfolien so
Moderne "Somerso" Vase in grün-violett-pink unterfangen sowie grün-pinker Spirale, Boden sign. Luig
Moderne "Somerso" Vase in grün-violett-pink unterfangen sowie grün-pinker Spirale, Boden sign. Luigi Onesto, Murano 20.Jh., H. 40cm
6 Los(e)/Seite