Los 1519
Lalique Kristall Schale mit plastischem Muschelrelief, partiell satiniert, Boden sign., Frankreich
Lalique Kristall Schale mit plastischem Muschelrelief, partiell satiniert, Boden sign., Frankreich 20.Jh., Ø 20cm
Los 1520
Lalique Figur "Rebhuhn" (Perdix debout), farblose Pressglas partiell satiniert in naturalistischer