Los

35

Farbradierung - Manfred Sillner (22.9.1937 Berlin - Abensberg) "Mozartnacht", r.u. Bleistiftsignatur

In 217th Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Farbradierung - Manfred Sillner (22.9.1937 Berlin - Abensberg) "Mozartnacht", r.u. Bleistiftsignatur und datiert 03, Plattenmaße ca. 19,5x11,5 cm, Passepartout, vgl.: 1959-1962 Studium der Pädagogik in Regensburg, bis 1975 Lehrer und Kunsterzieher in Ndb/Opf., daneben 1965-1970 Studium der Malerei und Graphik an der Akademie der Bildenden Künste in München bei M.Zimmermann. Seit 1975 freischaffender Künstler in Berlin, Kelheim, Abensberg etc.,

217th Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs