Los

31

Lot Grafik von Herbert Molwitz (1901 Blankenhain -1970 Tirschenreuth) 1. Radierung, "Vorfrühling",

In 217th Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Lot Grafik von Herbert Molwitz (1901 Blankenhain -1970 Tirschenreuth) 1. Radierung, "Vorfrühling", r.u. Bleistiftsignatur, datiert 29, Plattenmaße ca. 33x28 cm, Altersspuren 2. Radierung, "Zwei Silberdisteln", r.u. Bleistiftsignatur, datiert 1930, Plattenmaße ca. 49x37 cm, Altersspuren 3. Lithographie, "Burgkapelle Donaustauf", r.u. Bleistiftsignatur, dat. 1934, Plattenmaße ca. 27,5x35,5 cm, Altersspuren

217th Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs