Los

43

Radierung - Alexander Olbricht (1876 Breslau - 1942 Weimar) "Landschaft", l.u. Bleistiftsignatur,

In 217th Sale: Art & Antiques

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Radierung - Alexander Olbricht (1876 Breslau - 1942 Weimar) "Landschaft", l.u. Bleistiftsignatur, r.u. bez. Weimar, fleckig, Plattenmaße ca. 15x16 cm, vgl. Lit.: Studium an der Kunstakademie Breslau u.a. bei Carl Ernst Morgenstern

217th Sale: Art & Antiques

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs