Los

44

Nachdruck einer Radierung - Johann Georg Ringlin (c.1691-c.1761) "Prospekt Regensburg,

In 223. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Nachdruck einer Radierung - Johann Georg Ringlin (c.1691-c.1761) "Prospekt Regensburg, Stadtansicht vom Süden", zwei Putti mit Schriftbanner und Regensburger Schlüsselwappen, Verleger Martin Engelbrecht (1684 Augsburg 1756), Zeichner Friedrich Bernhard Werner (1690 Reichenau - 1778 Breslau), coloriert, Passepartout, Rahmen

223. Auktion

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs