Los

39

Gemälde - Arno Popotnig (Görtschach / Gailtal 1965) "Ohne Titel", r.u. signiert und datiert 95,

In 224. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Gemälde - Arno Popotnig (Görtschach / Gailtal 1965) "Ohne Titel", r.u. signiert und datiert 95, Mischtechnik auf Papier, Maße ca. 26,5x19 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: 1985-94 Hochschule für angewandte Kunst in Wien; 1989 Dr. Leopold Goess-Förderpreis Klagenfurt; 1992 Arbeitsstipendium der Stadt Wien; 1993 Cité des Arts Paris; 1997 Staatsstipendium für bildende Kunst; 2009 Artist in Residence Paliano Italien

224. Auktion

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs