Los

41

Aquarell - Stanislav Horváth (1945) "Durch sein Ohr existierender Mensch", r.u. signiert und datiert

In 224. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Regensburg
Aquarell - Stanislav Horváth (1945) "Durch sein Ohr existierender Mensch", r.u. signiert und datiert 1975, lasierende Farben und Tusche auf Papier, Maße ca. 37x26 cm, Rahmen, vgl. Vita: Studium an der Ingenieurschule für Keramik in Karlsbad; 1965 Emigration nach Westdeutschland; Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München; Ausstellungen u.a.: Büro Berlin 1981, Projekt 18 Kopenhagen 1983, Kunstmesse Karlsruhe 2009, etc.

224. Auktion

Auktionsdatum
Haidplatz 7
Regensburg
93047

Für Keup Kunstauktion Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)941 51422.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs