Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)941 51422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Kleinantiquitäten - Figuren - etc. (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schreiben - Melchior Otto Voit von Salzburg (1603 Eichenhausen - 1653) 1642-1653 Fürstbischof von Bamberg, handschriftliches Schreiben um 1650, Ma...

Lot Schreiben/Dokumente - 19.Jahrhundert u. später anbei Speise-/Musikfolge "Jahrhundertfeier des k.b. 13. Infanterie-Regiments Kaiser Franz Josep...

Deckelpokal - wohl deutsch Ende 19.Jahrhundert gemarkt LE 1791, Zinn, umlaufend dekoriert mit Jagdszenen, seitl. Handhaben in Form von Wildschwein...

Krippenfiguren - wohl alpenländisch Holz geschnitzt und bemalt, bestehend aus: Heilige Drei Könige, Hirten, Kühe und Schafen, Gebrauchsspuren, 22 ...

Krippenfiguren Gips bemalt, bestehend aus: Hl. Familie, Heilige Drei Könige, Hirten, diverse Tiere, anbei Feuerstellen und Brunnen in Holz, bestos...

Kleines Beimesser - wohl Italien 16.Jahrhundert Bronzegriff verziert mit Blattwerk und Engelsgriff, Stahlklinge, Altersspuren, Länge ca. 16,5 cm

Rosenkranz - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert großes Kreuz mit gravierten Perlmutt-Einlagen, schwarze Kugeln mit silberfarbenen Montierungen, dekori...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose