4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 614
Lot Keramik - Marke F.S. (XX.Jahrhundert) bemalt mit Mohnblumen, Ritzmonogramm F.S. datiert (19)
Los 615
Paar Vasen - Delft um 1800 Fayence glasiert und blau staffiert, Marke B:P: (De vergulde Blompot
Los 622
Figur - Peter Scharwitz (1.H.20.Jahrhundert / tätig in Bochum und München) "Maria mit Kind", im
Los 631
Figur - Entwurf Walter Bosse (1904 Wien - 1979 Iserlohn) "Giraffe", um 1960, Karlsruher Majolika,
631Figur - Entwurf Walter Bosse (1904 Wien - 1979 Iserlohn) "Giraffe", um 1960, Karlsruher Majolika,
Figur - Entwurf Walter Bosse (1904 Wien - 1979 Iserlohn) "Giraffe", um 1960, Karlsruher Majolika, Höhe ca. 11,7 cm
4 Los(e)/Seite