4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 401
Goldene Sprungdeckel Taschenuhr - Marke L.L.&F Marke: Reichskrone (deutscher Kontrollstempel
Los 406
Damenarmbanduhr - Marke Maurice Lacroix Stahlgehäuse, Nr. 89742, Datumsanzeige, römische Zahlen,
Los 407
Herrenarmbanduhr - Marke Junghans Stahlgehäuse, Nr. 10/1702 Datumsanzeige, beiges Zifferblatt mit
407Herrenarmbanduhr - Marke Junghans Stahlgehäuse, Nr. 10/1702 Datumsanzeige, beiges Zifferblatt mit
Los 561
Lot Armbanduhren Marke Gama, Junghans, Enicar Minor, Dugena, Anker, Altersspuren, Uhren wurden nicht
Lot Armbanduhren Marke Gama, Junghans, Enicar Minor, Dugena, Anker, Altersspuren, Uhren wurden nicht auf Gangbarkeit geprüft, 5 Stück ...[more]
4 Los(e)/Seite