Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Kleinantiquitäten - Figuren - etc. (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Silberfigur als Relief - Regensburg um 1730/40 "Heiliger Johannes von Nepomuk mit Kreuz, nach oben gerichteter Blick", Meistermarke David Michael ...

Paar silberne Girandolen Mariage, 2-flammiger Aufsatz gemarkt Augsburg (Pinie mit C um 1785-1787) und Meistermarke Gottlieb Johann Biller (Augsbur...

Weihrauchgefäß - München Stadtmarke Münchner Kindl (ohne Datierung), Meistermarke FE, im Stil des 18.Jahrhunderts, verziert mit Putti und Blattwer...

Silb. Messgarnitur - München 1844 Silber, Marke: Münchner Kindl mit Jahreszahl, Meistermarke GSt (wohl Georg St. Johanser 1778 - 1852), verziert m...

Weihrauchgefäß - München Stadtmarke Münchner Kindl (ohne Datierung), Meistermarke FE, im Stil des 18.Jahrhunderts, godronierte Wandung, Maße ca. 1...

Silb. Messgarnitur - Augsburg um 1730 Silber vergoldet, Pinienmarke, Meistermarke undeutlich (IFS?), reich verziert mit Blatt- und Rankenwerk, zwe...

Kelch - München 1842 Silber vergoldet, Marke: Münchner Kindl mit Jahreszahl, Meistermarke GSt (wohl Georg St. Johanser 1778 - 1852), reich verzier...

Kelch - München Stadtmarke Münchner Kindl (ohne Datierung), Meistermarke FE, vergoldet, gotischeKelch - München Stadtmarke Münchner Kindl (ohne D...

Drei Reliefs - im Augsburger Stil "Maria mit Kind und Johannes, flankiert von musizierenden Knaben", Silber, ungemarkt, später auf Samtplatte mont...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose