Kunst und Antiquitäten
Regensburg

  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 13:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Haidplatz 7, Regensburg, 93047, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049-941-51422

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (6)

6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 3414

Glashütte Eisch

Vase - Glashütte Eisch (Frauenau - Bayern) im Boden signiert Eisch und datiert (19)81, hoher Glaskorpus mit Einschmelzungen, Höhe ca. 40 cm

Los 3416

Lot

Los 3417

Judaica

Figur - Baccarat Frankreich (XX.Jahrhundert) "Hockender Akt", farbloses Kristallglas, Bodenmarke, Höhe ca. 12 cm

Los 3420

Lot Glas

  • 6 Los(e)