8 Los(e)/Seite
Art Glasvase Manson
Champagnerschalen
Champagnerschalenwohl Frankreich. Äusserst filligranes Glas, mundgeblasen. Sehr schöner Vitrinenzustand. H: 12,5 cm. ...[more]
Historismus Glasvase
Murano große<
Murano großeovoide Glasvase. Multicolor mit eingeschmolzenen Murinnen. Ca. um 1970-80. 33 x 24 x 14 cm. Abholung o. Versand durch Sped. ...[more]
Weinkelche
Sammlung
Stengelgläser 19.Jhdt.<
Vasenpaar 17.Jhdt
8 Los(e)/Seite