3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 2623
Guckkasten.Großer Guckkasten aus Eichenholz, Niederlande, um 1750. Der ausklappbare Guckkasten hat
Los 2655
Muttergottes.Darstellung einer Madonna mit Christuskind, beide bekrönt und von Engeln umgeben vor
Los 3103
Festtagsikone/Dodekaorton.(18./19.Jh., Russland). Auferstehung Christi als zentrale Szene, gerahmt
3 Los(e)/Seite