Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Couchtisch
Couchtisch: mit 2 Ammoniten, auf 2 passenden Platten, als Winkel gestaltet. Länge 120 cm. Breite 70 cm. Höhe 45 cm. D
Gallé, Emile
Gallé, Emile: (1846-1904). Zierlicher Beistelltisch mit intarsierter Landschaft u. Blumen. 38,5 x 58,5 x 68 cm. Unt. re. sign. - Sollte neu polier...
Jugendstil.
Jugendstil.: Sofa, 2 Sessel, 2 Stühle u. achteckiger Tisch in Kirschholz. Mit neuem, im Stil passendem Stoffbezug. Sofa: B: 139, H: 95,5, Sitztief...
-
3 Los(e)/Seite