Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 557)

  • (Lose: 600 - 1021)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%

Ort der Versteigerung

Vechtstraat 45 , Groningen, 9725CT, Netherlands

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +31(0)50 5532122

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Session 1 (4)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

(Antiek) Stenen Corpus Christi op houten plank, 20e eeuwStenen Corpus Christi op houten plank, 20e eeuw Conditie: Redelijke conditie, gerestaureer...

(antiek) Hout gepolychromeerde heilige beelden Europa 19e eeuw2 houten sculpturen van heiligen 18e/19e eeuw Conditie: Matige conditie Afmetingen: ...

(antiek) Hout gepolychromeerd Liggende Hannuman Birma 19e eeuwLiggende Hannuman gedecoreerd met spiegeltjes en deels vergulding. Conditie: Goede c...

(Antiek) Brons, Maria gesigneerd H.MÌ_ller, Oostenrijk ca 1900.Brons, Maria gesigneerd H.MÌ_ller, Oostenrijk ca 1900.Het beeld is een ontwerp van...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose