Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 283)

  • (Lose: 284 1030)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Theaterwall 17, Braunschweig, 38100, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)531 242880

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Skulptur. Elfenbein. Brieföffner.Kleine stilisierte Löwenfigur auf der "Klinge" stehend. Produktion aus der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts. Länge...

Skulptur. Elfenbein. Puzzle Balls mit Zierständer.Monochrome Schnitzarbeit, im traditionellen Stil gearbeitet. Produktion aus der 1. Hälfte des 20...

Hagemann, Gustav.(Kleine Bronzefigur). Auf der Unterseite monogrammiert und datiert "G.H. (19)75". Breite 6 cm und Höhe 5,8 cm. (28) * Kleine Bron...

Hagemann, Gustav.Kleine Messingfigur, dunkel brüniert. Nicht monogrammiert oder datiert. Arbeit um 1975. Breite 4,5 cm und Höhe 14,5 cm. (28) * Kl...

Weber, Jürgen."Philomen und Baucis". Kleinplastik aus Bronze. Signiert, bzw. auf der Unterseite des Sockels mit Schlagzeichen "3" und "W". Arbeit ...

Asien. Japan. Netsuke. Elfenbein,kleine Figur mit zwei Go - Spielern am Spielbrett. Kleine Figur mit verzierten farbigen Oberflächen. Produktion a...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose