Köln

Am Duffesbach 8, Köln, 50677, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (66)
66 Los(e)

  • 66 Los(e)

A. L. HENRI, "Italienische Seenlandschaft", Öl/L., u.li.sig., ca. 80 x 130 cm(kleiner Riss, mittig in der Leinwand ca. 1,5 cm) ...[more]

"Portrait", ÖL/Hartfaser, doubliert (?), rückseitig bez. THOMAS COUTURE (1815-1879),Schüler von Gros und Delaroche, ca. 40 x 49 cm ...[more]

  • 66 Los(e)