Köln, NRW

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Am Duffesbach 8, Köln, NRW, 50677 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 9233600

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

3 Ikonen, Russland, 19. Jhd. und früher, ca. 22 x 17,5 cm(Metall etwas beschädigt), 16 x 11, 13 x 11 cm ...[more]

2 Ikonen, Holz, Glas bemalt, Holzrahmen, ca. 27 x 32 cm(Ein Glas oben gerissen, kleine Teile rausgebrochen) ...[more]

EGINO WEINERT (1920 - 2012), "St. Andreas", Bronzemit Aufhängung hinten, ca. 20 x 16,5 cm ...[more]

Putte, 19.Jhd., Eichenholz, Länge ca. 48 cm(Riss mittig, eine Hand restauriert) ...[more]

Madonna auf Sockel, Holz, Barock, H. ca. 53 cm,Gebrauchsspuren, Hand und Finger gebrochen ...[more]

Madonna auf Sockel, Holz, Barock, H. ca. 44 cm,starke Gebrauchsspuren, eine Hand abgebrochen, starke Abplatzungen ...[more]

  • 15 Los(e)