Keine Abbildung
Auktion beendet
Königstein Im Taunus
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 12, Königstein im Taunus, 61462, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6174 9694248

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Richard BECKER (1888-1956) deutscher Künstler, Zeitgenosse und Malerkollege von Rudolf Schlichter, Christian Schad, Franz Radziwill und Tamara de ...

Udo LINDENBERG (1946), "Heimweh nach Sylt", Aquarell auf Papier, Bildmaße: ca. 36 x 47 cm, unten rechts signiert, hochwertig gerahmt, hinter Glas ...

Otto DILL (1884-1957), Gouache, u.li. sign., Großwildjäger, Maße: 18 x 36 cm. Hinter Glas gerahmt im Passepartout.- - -20.00 % buyer's premium on ...

Porträtbildnis Hans v. Zastrow auf Bärwalde u. Wusterhanse (1625-1706), Kreidezeichnung, ohne Sign., Rahmen 19. Jh., Bildmaße: 53 x 39 cm, Rahmenm...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose