8 Los(e)/Seite
Omega, Armbanduhr, 750er Weißgold, Handaufzug, filigranes Flechtarmband mit Leiterverschluss,
IWC Armbanduhr, Delirium, Spezialmodell, extrem flach, 750er Gelbgold, wohl 1973/74, rechteckig
Schiffschronometer, Wempe, Mitte 20. Jh., Mahagoni-Box mit Griffen, facettiert verglast, Plaket
Laco, große Fliegeruhr/Beobachteruhr der deutschen Luftwaffe, klassisches Ziffernblatt mit ara
Maurice Lacroix, Herrenarmbanduhr, vergoldet, blaues Zifferblatt mit Rautenindizes und Datumsan
Doxa Taschenuhr, Model der polinischen Eisenbahn, 1. Viertel 20. Jh., Metall-Gehäuse, D. ohne
8 Los(e)/Seite