3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 304
Karl Lagerfeld, Foto, u.li.sign., Sarah Jessica Parker for The Little Black Jacket by Karl Lag
Los 305
Karl LAGERFELD (1938-2019), Foto für Pirelli Calendrier, Daria Werbowy "Artemis", verso bez.,
Los 306
Drei Reproduktionen: Helmut Newton "Voyeurism", Los Angeles 1989; Man Ray "Violin d'Ingres" u.
3 Los(e)/Seite