4 Los(e)/Seite
Mexiko Zigarrendose
Paar Unruhwellen Sortierkästen
Sextant
Sextant in Holzkiste, "Stanley London", England, 20. Jh., Messing, herstellerbez., L.: ca. 23 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Tischpsyche
4 Los(e)/Seite