8 Los(e)/Seite
Abstrakte Skulptur
Frauenakt - Seitz Nachfolge
Gustav SEITZ (1906-1969) Nachfolge, Frauenakt, Ton, brauner und roter Scherben, am Stand monogr. u. dat. 93, H. ca. 60 cm. Kl. Brandriss.
Eisenkunstguss SHW
Miguel SENSERRICH
Black Elephant-Mobile
Terence Carr - only one flower
Nach Escher-Portraithülle
8 Los(e)/Seite