5 Los(e)/Seite
Michael Schreiber
Michael SCHREIBER (1941), Novembermorgen, Drawing-Watercolor, ca. 69 x 89 cm, mittig Titelei und Signatur, im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Georg Karl PFAHLER
Herbert BOECKL
H Franke
H. FRANKE, Der Brunnen im Garten, Aquarell, ca. 24 x 33 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt.
5 Los(e)/Seite