15 Los(e)/Seite
1976 Goldmünze 1000 Schilling Österreich Einsetzung der Babenberger 976-1976,GG 900 Gelbgold,
20 Franken Goldmünze 1947 B,Schweiz Münze mit Helvetiakopf in 900 Gelbgold, Durchmesser 21 mm,
20 Franken Goldmünze 1947 B,Schweiz Münze mit Helvetiakopf in 900 Gelbgold, Durchmesser 21 mm, Gewicht 6,5 g ...[more]
20 Mark Gold 1873 A Wilhelm Kaiser König v. Preussen Stempelglanz Goldmünze Deutsches Reich,
5 DM 1967 F Deutsche Mark BRD Silbermünze PP Wilhelm und Alexander von Humboldt, Münze in Silber,
5 DM 1964 J Deutsche Mark BRD Silbermünze Johann Gottlieb Fichte,Münze in Silber, Stempelglanz,
5 DM 1964 J Deutsche Mark BRD Silbermünze Johann Gottlieb Fichte,Münze in Silber, Stempelglanz, Gewicht: 11,2 g, Ø 29mm, ...[more]
14 Silbermünzen Deutschland 85 DM, 3x 10 DM 1972, 11x 5 DM 1970, 1971, 1973, 1974, 1975, 1976. 1978,
12 Silbermünzen Österreich 875 Schilling,6x 100 Schilling 1975+1976, 5x 50 Schilling 1969+1972+1973,
2 Dollar Münzen, One Dollar 1847 und Dollar Canada 1867-1967,Silber, Motive Wildgans und Sitzende
10 und 5 Mark Silbermünzen, 3x 10 Mark Münze 1970 + 1972 G + 1972 Olympia, 4x 5 Mark Münzen 1968 D +
6 Pence England 1758 Silbermünze, Silber, GEORGIUS II, Umlaufmünzen, Ø 25 mm, Gewicht 6 g ...[more]
2 Silbermünze 5 Mark 1876 B und 1908 A, Deutsches Reich, Wilhelm Deutscher Kaiser König V. Preußen
Münzensammlung u.a. Silber, 29 Münzen aus USA, Russland, Dänemark, ...[more]
Große Medaille mit 20 Mark Münze, versilbert mit Teilvergoldung, D 7 cm, Gew. 108 g ...[more]
Antike Münzsammlung, u.a. römische und byzantinische Münzen,Sammlung von insg. 20 antiken Münzen,
Antike Münzsammlung, u.a. römische und byzantinische Münzen,Sammlung von insg. 20 antiken Münzen, überwiegend Bronze, ungeprüft ...[more]
15 Los(e)/Seite