Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +492151 9499175

Schätzpreis

  • Coins (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

5 DM 1964 J Deutsche Mark BRD Silbermünze Johann Gottlieb Fichte,Münze in Silber, Stempelglanz, Gewicht: 11,2 g, Ø 29mm, ...[more]

Antike Münzsammlung, u.a. römische und byzantinische Münzen,Sammlung von insg. 20 antiken Münzen, überwiegend Bronze, ungeprüft ...[more]

  • 15 Los(e)