Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +492151 9499175

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (41)
41 Los(e)

  • 41 Los(e)

Märklin H0 3047 Dampflok DB DB44690 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus Kunststoff,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 3092 Dampflok S 3/6 3673 der K.Bay.Sts.B. mit Tender in OVP,Lok aus Guss, Tender aus Kunststoff, Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 3098 Dampflok DB 301807 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 3085 Dampflok DB 003160-9 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 3098 Dampflok DB 381807 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 3089 Dampflok Stromlinienlok DRG 031055 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

5 Märklin H0 Loks,3031 Dampflok DB 81004, 2x 3000 Dampflok DB 89006, 3005 Dampflok DB 23014 mit Tender, Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Güterwagen, Tankwagen, Erzwagen, Güterwaggon, 5 Wagen elektrifiziert,Gebrauchsspuren, ungeprüft, ...[more]

Märklin H0 Konvolut 12-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Grün, aus Blech 4x mit Beleuchtung,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Blau und Silber, aus Blech 1x mit Beleuchtung,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

Märklin H0 Konvolut 7-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Schienenbus Beiwagen, Schwerlastwagen,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]

RIVAROSSI H0 1585 Big Boy Union Pacific No. 4002 Schlepptenderlok schwarz, OVP vorhanden, Lok optisch gut erhalten, technisch ungeprüft ...[more]

  • 41 Los(e)