41 Los(e)/Seite
Märklin H0 3047 Dampflok DB DB44690 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus Kunststoff,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3092 Dampflok S 3/6 3673 der K.Bay.Sts.B. mit Tender in OVP,Lok aus Guss, Tender aus
Märklin H0 3092 Dampflok S 3/6 3673 der K.Bay.Sts.B. mit Tender in OVP,Lok aus Guss, Tender aus Kunststoff, Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3098 Dampflok DB 301807 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3021 Diesellok DB V200080 in OVP, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3085 Dampflok DB 003160-9 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3098 Dampflok DB 381807 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3089 Dampflok Stromlinienlok DRG 031055 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus
Märklin H0 3089 Dampflok Stromlinienlok DRG 031055 mit Tender in OVP, Lok aus Guss, Tender aus KunststoffGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3038 Elektrolok SNCF BB 9223 in OVP, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3050 Elektrolok SBB FFS 11414 in OVP, Guss Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3040 Elektrolok DB E40210 in OVP, Guss Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Fleischmann H0 Dampflok mit Kabinentender 1175 DB 50058 in OVPGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3051 Elektrolok NS 1211, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3033 Elektrolok DB 141207-1, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3034 Elektrolok DB 141005-9, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3072 Diesellok DB 212215-8, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3053 Elektrolok DB E03002, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3036 Elektrolok ÖBB 1141.02, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3075 Diesellok DB 216025-7, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3021 Diesellok DB V200060, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3072 Diesellok DB V1002215, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3001 Elektrolok DB E6302, GussGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3016 Schienenbus DB 800 mit Beiwagen 4018Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
5 Märklin H0 Loks,3031 Dampflok DB 81004, 2x 3000 Dampflok DB 89006, 3005 Dampflok DB 23014 mit
5 Märklin H0 Loks,3031 Dampflok DB 81004, 2x 3000 Dampflok DB 89006, 3005 Dampflok DB 23014 mit Tender, Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
6 Märklin H0 Loks,3037 Dampflok DB3029, 3003 Dampflok DB 24058 mit 2xTender, Gebrauchsspuren,
6 Märklin H0 Loks,3037 Dampflok DB3029, 3003 Dampflok DB 24058 mit 2xTender, Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 3071/4071 TEE Triebwagen mit Zwischenwagen 4-tlg,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Kühlwagen, Güterwagen, Güterwaggon,Gebrauchsspuren, ungeprüft,
Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Kühlwagen, Güterwagen, Güterwaggon,Gebrauchsspuren, ungeprüft, ...[more]
Märklin H0 Konvolut 18-teilig, Güterwagen, Güterwaggon,Gebrauchsspuren, ungeprüft, ...[more]
Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Güterwagen, Tankwagen, Erzwagen, Güterwaggon, 5 Wagen elektrifiziert,Gebrauchsspuren, ungeprüft, ...[more]
Märklin H0 Konvolut 16-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, aus Blech,Gebrauchsspuren, ungeprüft,
Märklin H0 Konvolut 16-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, aus Blech,Gebrauchsspuren, ungeprüft, ...[more]
H0 Konvolut Güterwagen, Personenwagen 38-teilig, überwiegend LIMA,Gebrauchsspuren, ungeprüft,
H0 Konvolut Güterwagen, Personenwagen 38-teilig, überwiegend LIMA,Gebrauchsspuren, ungeprüft, ...[more]
Märklin H0 Konvolut 12-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Schlafwagen, Speisewagen, aus Blech 8x
Märklin H0 Konvolut 12-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Grün, aus Blech 4x mit Beleuchtung,
Märklin H0 Konvolut 12-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Grün, aus Blech 4x mit Beleuchtung,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Blau und Silber, aus Blech 1x mit
Märklin H0 Konvolut 15-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Blau und Silber, aus Blech 1x mit Beleuchtung,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 Konvolut 7-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Schienenbus Beiwagen, Schwerlastwagen,
Märklin H0 Konvolut 7-teilig, Personenwagen, Personenwaggon, Schienenbus Beiwagen, Schwerlastwagen,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
H0 Konvolut Personenwagen, Personenwaggon 18-teilig, überwiegend LIMA,Gebrauchsspuren, ungeprüft
H0 Konvolut Personenwagen, Personenwaggon 18-teilig, überwiegend LIMA,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
Märklin H0 Kranwagen 4611 DB Krupp-Ardelt und 7051 elektrischer Drehkran Kran,Gebrauchsspuren,
Märklin H0 Kranwagen 4611 DB Krupp-Ardelt und 7051 elektrischer Drehkran Kran,Gebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
H0 umfangreiches Schienensammlung H0, n, Weichen, Ausgleichsstücke, Brücke ca. 9 kg, überwiegend
Märklin E-lok 88111 Spur Z,Modell 88111 Elektrische Personenzuglokomotive, Originalverpackung,
Märklin E-lok 88111 Spur Z,Modell 88111 Elektrische Personenzuglokomotive, Originalverpackung, technisch ungeprüft ...[more]
RIVAROSSI H0 1585 Big Boy Union Pacific No. 4002 Schlepptenderlok schwarz, OVP vorhanden, Lok
RIVAROSSI H0 1585 Big Boy Union Pacific No. 4002 Schlepptenderlok schwarz, OVP vorhanden, Lok optisch gut erhalten, technisch ungeprüft ...[more]
H0 Konvolut Güterwagen, Personenwagen 7-tlg PIKO und MärklinGebrauchsspuren, ungeprüft ...[more]
41 Los(e)/Seite