Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +492151 9499175

Schätzpreis

  • Prints (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Handsignierte Grafik von 1993, moderne Kunst,Gebrauchsspurenhandsigniert (unleserlich) & datiert '93, H 100 cm x B 70 cm, Gebrauchsspuren

  • 8 Los(e)