8 Los(e)/Seite
Andy Warhol - Stars and Legends - A Portfolio of Six Works, Andy WARHOL (1928 Pittsburgh -1987 New
Andy Warhol - James Dean - A Portfolio of Six Works, Andy WARHOL (1928 Pittsburgh -1987 New York),
Andy Warhol - Familiar Faces - A Portfolio of Six Works, Andy WARHOL (1928 Pittsburgh -1987 New
Handsignierte Grafik von 1993, moderne Kunst,Gebrauchsspuren handsigniert (unleserlich) & datiert '
Handsignierte Grafik von 1993, moderne Kunst,Gebrauchsspurenhandsigniert (unleserlich) & datiert '93, H 100 cm x B 70 cm, Gebrauchsspuren
Handsignierte Lithographie abstrakte Aktdarstellung von 1991, limitiert handsigniert, datiert 7.'91,
Handsignierte Lithographie abstrakte Hahndarstellung von 2005, limitiert abstrakte Komposition,
Gretel GEMMERT (1923-2004) 2 moderne Akt Radierungen, handsigniert Radierung/Papier, handsigniert,
8 Los(e)/Seite