Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hülser Straße 127, Krefeld, 47803, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +492151 9499175

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Biedermeier Sekretär Nussbaum,um 1820/1830, Nussholzfurnier, H 201 cm B 103 cm T 57 cm, klappbare Tischplatte mit zahlreichen Schubladen, zwei obe...

Biedermeier Tisch Nussbaum 19. Jh., Nussholzfurnier, 19. Jahrhundert, H 70 m D 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren am Holz und Tischplatte ...[mor...

Biedermeier Garderobe mit Spiegel, 19. Jahrhundert, 2-teilig,Kirschbaum, Garderobenschrank mit Schublade und gewellter Front H 90 cm x Breite 62,5...

Biedermeier Armlehnsessel 19. Jahrhundert,wohl Kirschbaum, Rückenlehne mit 3 schwarzem Sprossen geflechtete Sitzfläche, Höhe 107 cm x Breite 59 x...

Historismus Prunksessel Ende 19. Jahrhundert, Armlehnsessel Eichenholz braun gefasst, geschnitzte Zierornamentik, Sitz-, Rücken- und Armlehnen mit...

Martinelli Luce - Pipistrello Tischleuchte / Lampe 70 cm,Lampenfuß aus Metall lackiert, Lampenschirm aus Methacrylat, Entwurf von Gae Aulenti, ver...

Großer Bronze Kronleuchter H 100 cm, Frankreich 19. Jahrhundert, Bronzekorpus, 8 fein verzierte Lüsterarme mit insgesamt 10 Brennstellen, reiche ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose